ZOHO Partner
ZOHO Partner
Впровадження, навчання, інтеграція додатків Zoho

Що таке Zoho Recruit New Features & How does it Work?

29.01.24 12:53 PM By Zoho Admin

How to Use Zoho Recruit

How to Use Zoho Recruit

Рано или поздно любой бизнес достигает стадии расширения и необходимости привлечения новых сотрудников. Если подбор сотрудников — ваша основная деятельность или вы открываете в своей компании отдел по работе с кандидатами, мы рекомендуем вам воспользоваться эффективными инструментами, предлагаемыми Zoho Recruit. Zoho Recruit — это система отслеживания кандидатов (ATS), предназначенная для оптимизации процесса найма и найма предприятий. Все данные и файлы хранятся в облачном хранилище.

Хотите узнать больше о новых функциях, доступных для развития бизнеса?

Использование автоматизированных бизнес-решений от разработчиков ZOHO Corporation позволяет использовать полный набор инструментов и функций для повышения эффективности рабочих процессов.

Специальные настройки позволяют автоматизировать такие задачи, как управление объявлениями о вакансиях, отслеживание статуса кандидатов (ищу, принят на работу, временно прекращен поиск и т. д.), взаимодействие с командами по найму и утверждение решений о найме. Наша команда не только выполняет работы по внедрению программного обеспечения, но и обучает персонал эффективному использованию возможностей платформы.

Используя предлагаемые решения Zoho Recruit staffing agency, вы можете создавать совместные проекты и настраивать решения для автоматизации рабочих процессов. Система облегчает сотрудничество между командами по подбору персонала, позволяя нескольким пользователям получать доступ и обновлять информацию о кандидатах, а также предлагает такие функции, как управление задачами, интеграция электронной почты и уведомления.

Если вам интересно, как это работает и что вы получите в результате, свяжитесь с нами для консультации. Наши сотрудники более подробно расскажут Вам о возможных выгодах и возможностях для Вашего бизнеса. Более быстрые и прозрачные процессы найма улучшают качество работы кандидатов и создают положительный имидж компании. Использование современных решений делает подбор персонала более точным, эффективным и приемлемым для всех сторон.