ZOHO Partner
ZOHO Partner
Впровадження, навчання, інтеграція додатків Zoho

What is Zoho Assist Customer APP & How to Use It? Software Tutorial by CRMOZ

29.01.24 11:53 AM By Zoho Admin

How to Use Zoho Assist

How to Use Zoho Assist

Хотите узнать, что такое Zoho Assist и как он может помочь вам вести свой бизнес? Это тип программного обеспечения, которое может эффективно и безопасно предоставлять удаленную помощь и устранение неполадок группам ИТ-поддержки и корпорациям. Другими словами, ваши сотрудники могут предоставить доступ агентам службы поддержки для диагностики и решения технических проблем в режиме реального времени и эффективного сотрудничества.

Нужно приложение для настройки общения с клиентами?

Агенты службы поддержки могут удаленно подключаться к устройствам клиента, будь то настольные компьютеры, ноутбуки или мобильные устройства, чтобы просматривать экран, брать на себя управление и взаимодействовать с системой. Юридическое взаимодействие позволяет агентам устранять неполадки, настраивать параметры, устанавливать обновления программного обеспечения и выполнять другие задачи для быстрого решения технических проблем.

Соответственно, если в автоматизированных решениях приложения клиента возникнет сбой, вы можете немедленно обратиться к нам за помощью. Помимо технической поддержки, наша команда занимается внедрением программного обеспечения и обучением персонала работе с Mono Zoho.

Мы внедрим программное обеспечение и предоставим руководство по использованию интеграции с ZOHO.

Мы предлагаем настройку программного обеспечения с использованием функции Zoho Assist Customer. С его помощью довольно просто реализовать параметры масштабирования и поддержки предприятий, нацеленных на развитие. В результате подписки на программное обеспечение Zoho вы получаете взаимодействие на платформе и практически полноценное бизнес-решение благодаря интеграции компаний. Это поможет оптимизировать рабочие процессы, повысить производительность и обеспечить плавный переход от взаимодействия со службой поддержки клиентов к управлению заявками.